тел: +7 (812) 317-87-31 факс: +7 (812) 317-89-52

Акриловые наклейки на стену как способ декорирования помещений

Оформление и дизайн детской комнаты, спальни или зала можно разнообразить, если купить акриловые наклейки на стену. Изделия могут наклеиваться на всю стену или только на ее часть. Продукция имеет гладкую или рифленую текстуру, может обрабатываться светящимися составами, а так же практична и универсальна в использовании.

Акриловые наклейки на стену
 

Особенности и преимущества продукции

Если принято решение купить акриловые наклейки на стену, необходимо позаботиться о соответствии изделий общему оформлению комнаты и предметам интерьера. Отличным вариантом использования наклеек является декорирование детской комнаты, кухни или ванной. Изделия активно используются при отделке коммерческих помещений. 

К достоинствам продукции относятся:
  • отсутствие деформаций и повреждений поверхности при воздействии влаги, горячего пара, механических нагрузках;
  • производство из экологически чистых материалов, а значит, безопасность в использовании;
  • длительный срок эксплуатации и отсутствие выцветания краски, что также является одним из основных достоинств продукции;
  • возможность производства наклеек любого размера, в том числе для оформления стены целиком.
Для заказа доступны изделия с матовой и глянцевой поверхностью и с разным светоотражением. Наклейки имеют высокое качество печати и разрешение, хорошо смотрятся на любой стене.

Декорирование стен акриловыми наклейками
 

Монтаж акриловых наклеек на стены

Прежде чем выбрать и купить акриловые наклейки на стену необходимо изучить особенности продукции и технологию монтажа. Установка изделий осуществляется на ровную и гладкую поверхность в следующем порядке:
  • стена очищается от пыли, грязи, отслаивающихся покрытий;
  • производится разметка поверхности стены в соответствии с контурами изделия;
  • осуществляется наклейка изделия  с постепенным удалением подложки. Монтаж выполняется по заранее подготовленной разметке;
  • выполняется разглаживание поверхности изделия от центра к краю для устранения воздушных полостей;
  • завершающий этап - удаление защитного слоя, уборка пыли и мусора.
Полиграфическое предприятие «Гротеск» предлагает купить акриловые наклейки на стену, представленные в каталоге в обширном ассортименте. Продукция изготовлена на современном оборудовании, отличается высоким качеством печати и отличной цветопередачей. Кроме акриловых у нас можно заказать виниловые наклейки, объемные графические изображения и другую продукцию. Заказ можно оформить по телефону или на сайте предприятия.

Наклейки из акрила на стены

Оставить заявку

Спасибо!

Ваша заявка принята.

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Услуги