тел: +7 (812) 317-87-31 факс: +7 (812) 317-89-52
Ручка с гравировкой в подарок женщине СПб или нож с именной надписью для мужчины могут стать большим, чем простой сувенир. Такой способ поздравления показывает внимание к мелочам, хорошее отношение и очень ценится. Нанести изображение или рисунок можно практически на любую металлическую поверхность, а стоимость работы будет зависеть от сложности, размера надписи и марки стали.

Подарки с гравировкой для мужчин и женщин

Ручка с гравировкой в подарок в СПб – это отличный способ поздравить коллегу по работе, друга, близкого человека, отметить значимый для компании или предприятия день. Заказывая большую партию продукции можно существенно сэкономить, так как стоимость лазерной гравировки каждого изделияснижается в зависимости от количества.
Ручка с гравировкой в подарок мужчине является не единственным вариантом подобного проявления внимания. Нанести изображение или надпись можно на следующие виды продукции:
  • Подарки с гравировкой для мужчин – это наручные часы, ножи, мобильные устройства.
  • Девушке будет приятно получить ювелирное изделие с именной надписью.
  • Ручка с гравировкой в подарок в СПб для делового партнера или коллеги по работе станет приятным и полезным сюрпризом.
  • Любой подарок к торжественным событиям, например, свадьбе или юбилею, можно сделать индивидуальным и запоминающимся.
  • Ежедневник с гравировкой в подарок от компании сотрудникам будет отличной возможностью показать ценность персонала для руководства.
  • Для коллекционеров различные изделия, украшенные гравировкой, приобретают дополнительную ценность.
Для нанесения оригинального рисунка или маркировки используются технологии ручной, механической и лазерной маркировки. Каждый вариант используется в определенных ситуациях и позволяет добиться четкого и качественного изображения, устойчивого к различным негативным воздействиям.

Почему ручка, флешка или ежедневник с гравировкой в подарок это удобно и выгодно

Любая ручка с гравировкой в подарок мужчине, преподнесенная в нужный момент, способна поднять настроение, сделать общение более непринужденным и интересным, показать свое внимание и уважение. Делать подобные сюрпризы выгодно по следующим причинам:
  • Для людей, находящихся в близких отношениях, принято дарить подарки друг другу. Выполненное на заказ изделие говорит о внимании и заботе, желании радовать близкого человека.
  • Подарки от компании сотрудникам являются знаком внимания руководства, мотивируют на дальнейшую работу в интересах организации.
  • Сувенир с гравировкой, преподнесенный деловому партнеру, способен сделать переговоры и контакты более тесными, сблизить интересы двух сторон.
  • Памятный подарок на торжественное событие надолго останется в памяти.
Компания «Гротеск» выполнит гравировку на любой металлический предмет, предоставленный заказчиком. Мы сделаем ручку с гравировкой в подарок женщине СПб, нанесем изображение на ежедневник или наручные часы. Высокое качество, точность обработки, доступная стоимость и сжатые сроки выполнения работ гарантированы каждому клиенту, обратившемуся к нам.


Оставить заявку

Спасибо!

Ваша заявка принята.

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Услуги