тел: +7 (812) 317-87-31 факс: +7 (812) 317-89-52

Магнитные наклейки на авто

Украсить транспортное средство во время свадьбы или любого другого торжественного мероприятия, либо провести рекламную компанию,направленную на кратковременное предложение помогут магнитные наклейки на авто.

Магнитные наклейки на авто
 

Особенности и производство магнитных наклеек на авто

Для производства магнитных наклеек на авто используется специализированное оборудование и технологии печати. Каждое изделие состоит из двух слоев, соединенных между собой клеевыми составами. Основу магнитной наклейки на авто составляет винил, толщина которого не превышает 0,7 мм. Верхний слой представляет собой пленку, на которую нанесено изображение или надпись. Дополнительную защиту обеспечивает ламинирование.

Магнитная наклейка на авто может содержать самую разнообразную информацию. Чаще всего подобная продукция используется для оформления машины при каком-либо значимом событии. Реклама или информационное сообщение также может быть нанесено на магнитную наклейку. Форма, размер, наполнение наклеек может быть любым, зависит от требований заказчика.
 
Магнитные наклейки


Достоинства продукции

Приобретая магнитные наклейки на авто, каждый клиент рассчитывает получить не только красивую  и внешне привлекательную продукцию, но и изделия с отличными техническими характеристиками. 

К достоинствам магнитных наклеек для авто относятся:
  • надежная фиксация наклейки и способность держаться на кузове автомобиля при скоростях до 150 километров в час;
  • безопасность для кузова и лакокрасочного покрытия. Изделия всегда можно снять и, при этом, на металле и краске, не останется следов;
  • легкая установка и удаление магнитных наклеек, что допускает многократное использование на различных автомобилях;
  • срок эксплуатации продукции, который составляет несколько лет. Перепады температуры и влажности, механические нагрузки, ультрафиолетовое излучение, моющих средства не оказывают воздействия на состояние наклеек.
Компания «Гротеск» является одним из ведущих производителей магнитных наклеек на авто в Санкт-Петербурге. Наши производственные мощности позволяют выпускать наклейки любого типоразмера, формы и наполнения. Получить профессиональную консультацию и оформить заявку можно у наших менеджеров. Кроме временных, у нас можно заказать постоянные наклейки на авто. Полиграфическое предприятие поставляет наклейки в любой район области и соседние регионы по доступным ценам.

Магнитные наклейки такси

Оставить заявку

Спасибо!

Ваша заявка принята.

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Услуги