тел: +7 (812) 317-87-31 факс: +7 (812) 317-89-52
Желание выделить свой автомобиль из массы однотипных моделей, разместить на кузове объявление или рекламную информацию, поздравить окружающих с праздником не требует больших усилий. Большие наклейки на авто, аналогичная продукция среднего и компактного размера встречается на транспортных средствах повсеместно. Наклейки, посвященные победе в Великой Отечественной Войне, пользуются огромным спросом к 9 мая, а купить их не против практически каждый автовладелец.

Большие наклейки на авто – плюсы и минусы

Наклейки любого размера, в том числе большие, можно изготовить не более чем за 1-2 дня, вне зависимости от объема партии товара. В производстве используется высококачественная одинарная пленка глянцевого или матового типа. Стоимость такой продукции минимальна, а качество и прочность фиксации находится на высоком уровне.
Кроме одинарной, наклейки изготавливаются на специальной, светоотражающей и светонакапливающей пленке, отличаются по качеству, стоимости и способам использования. К достоинствам изделий можно отнести:
  • Разнообразие форм, расцветок и размеров, возможность подобрать вариант для автомобиля любой марки и модели.
  • Прочная фиксация, способность выдерживать климатические и механические воздействия, а также мойку специальными средствами.
  • Наклейки на стекла, изготовленные с использованием технологии перфорирования, имеют хорошее светопропускание и не препятствуют обзору.
  • Наклейки можно изготовить на заказ, нанести на автомобиль персональную информацию, объявление или логотип компании.
  • С помощью подобных изделий можно скрыть различные дефекты кузова, избежать или отложить дорогостоящий ремонт.
Большие наклейки, посвященные 9 мая, можно заказать в компании «Гротеск». Такая продукция относится к категории патриотической и пользуется отличным спросом на рынке.

Магазин наклеек на авто в СПб

Компания «Гротеск» предлагает клиентам большой выбор наклеек, посвященных 9 мая. У нас можно приобрести и другие варианты подобной продукции. В магазине наклеек на авто представлены следующие виды изделий:
  • Рекламные наклейки с предложением услуг или товаров. Такую продукцию чаще всего мы изготавливаем на заказ, размещаем контактную информацию клиента.
  • Юмористические и забавные наклейки пользуются спросом у молодежи, а их основное назначение – выделить свой автомобиль из общей массы.
  • Информационные наклейки заказываются различными компаниями или организациями, которым нужно привлечь внимание к своей продукции.
  • Для самовыражения, кроме юмористических, используются графические наклейки, предлагаемые нашей компанией в большом ассортименте.
  • Популярностью пользуются наклейки-знаки, соответствующие требованиям действующего законодательства.
Для приобретения больших автонаклеек достаточно связаться с менеджерами компании «Гротеск» любым удобным способом. Изделия производятся в кратчайшие сроки, имеют высокое качество и поставляются по привлекательным расценкам.

Оставить заявку

Спасибо!

Ваша заявка принята.

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Услуги