тел: +7 (812) 317-87-31 факс: +7 (812) 317-89-52

Наклейки на шлем для мотоцикла

Современные мотоциклы сильно отличаются от моделей, выпущенных в прошлом веке. Стильный и привлекательный дизайн, отличная динамика и управляемость делают технику популярной среди молодежи и людей старшего возраста. Яркие и красочные наклейки на шлем для мотоцикла пользуются большим спросом, так как позволяют выделиться из общего ряда владельцев техники.

Наклейки на шлем для мотоцикла
 
При выборе наклейки на шлем для мотоцикла практически не существует ограничений. Клиенты компании «Гротеск» могут подобрать стандартное изображение природы, мифического или реального персонажа, животного или птицы. При необходимости специалисты компании изготовят наклейки под заказ, по чертежам покупателя.

Особенности наклеек на шлем мотоциклиста

Современные наклейки на шлем для мотоцикла могут стать настоящим произведением искусства. Производство организовано на современном японском оборудовании. Применяются новейшие технологии. В состав каждой наклейки входят следующие слои:
  • основанием изделия является подложка из прочной, влагостойкой бумаги, обработанная с одной стороны силиконовым составом;
  • сама наклейка представляет собой полимерную пленку, пропитанную пластификаторами, прочную, долговечную и устойчивую к выцветанию;
  • между пленкой и подложкой продукции находится специальный клеевой состав, на который возлагается задача фиксации изделия после снятия защитного слоя.
Каждая наклейка, представленная в каталоге компании, отличается высоким качеством и четкостью изображения, выдерживает климатические и механические нагрузки. Изделия предлагаются по выгодным расценкам, доступным для любого заказчика. Приобрести продукцию можно на сайте, также принять заявку могут менеджеры компании по телефону.Каждый клиент имеет возможность купить наклейки на бензобак, глушитель и другие агрегаты техники.

Оставить заявку

Спасибо!

Ваша заявка принята.

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Услуги