тел: +7 (812) 317-87-31 факс: +7 (812) 317-89-52

Объемные наклейки на авто – применение и достоинства

Полноцветные объемные наклейки на авто встречаются на улицах любого города достаточно часто. Для многих автовладельцев использование такого товара – это способ выделить собственное транспортное средство из общего потока, поднять настроение себе или людям, донести какую-то информацию. Различные компании используют наклейки для рекламы услуг, раскрутки бренда и продвижения товара.

Объемные наклейки на авто
 

Преимущества использования объемных наклеек

Производство объемных наклеек на авто основано на использовании специальных пленок, на которые наносится выбранное изображение или надпись. Поверх пленки заливается полимерная или полиуретановая смола. При застывании материал принимает полукруглую форму, слой уменьшается по направлению от центра к краям изделия. В результате визуально заметным становится эффект объемного изображения.

Объемные наклейки на машину имеют самоклеящуюся основу и обладают следующими достоинствами:
  • благодаря использованию пластичных полимеров, продукция отличается гибкостью и хорошо фиксируется на поверхности любой формы;
  • изделия устойчивы к истиранию, могут использоваться при сильных отрицательных температурах, высокой влажности;
  • мойка автомобиля с использованием специальной химии, влияние ультрафиолетового излучения не приводят к преждевременному старению продукции;
  • эффект объемного изображения делает изделие визуально красивым, привлекает внимание окружающих.
В любое время наклейку или стикер можно снять без повреждения лакокрасочного покрытия. Материалы, используемые при производстве, экологически безопасны и соответствуют требованиям нормативных документов.

Наклейки с заливкой полимерной смолой для авто
 

Использование объемных наклеек на авто

Применение объемных наклеек на автомобилях – это относительно новый способ выделить транспортное средство в потоке, привлечь к нему внимание людей.

Изделия могут размещаться на любом видном месте машины, например, дверях, крышке багажника, боковых стеклах.

С помощью наклеек можно реализовать следующие цели:
  • прорекламировать товар или услугу компании или частного мастера;
  • обозначить принадлежность автотранспорта коммерческому предприятию;
  • сообщить окружающим о перевозке в автомобиле детей, опасных грузов;
  • объемная наклейка делают любой автотранспорт внешне привлекательным, поэтому подобная продукция часто устанавливается по прихоти автовладельца.
Заказать наклейки с объемным изображением или надписью можно в полиграфическом предприятии «Гротеск». Наличие современного оборудования и опытного персонала позволяет нам изготавливать продукцию высокого качества в сжатые сроки. Доступны для заказа универсальные и практичные виниловые наклейки, акриловые изделия для оформления помещений, а также другой аналогичный товар.

Наклейки на авто из полимерной смолы

Оставить заявку

Спасибо!

Ваша заявка принята.

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Услуги